영화
평가
546
천사의 사랑평가함 ★ 3.0

접속평가함 ★ 3.5
폴링 인 러브평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0

그날의 분위기평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
모어 댄 블루평가함 ★ 4.5
엔들리스 러브평가함 ★ 3.0

미드나잇 선평가함 ★ 3.5

해어화평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 2.5
프로포즈평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0