평가한 작품들

로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 1.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.0
1408평가함 ★ 2.5