시리즈
평가
207
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
우리들의 발라드평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0