평가한 작품들


28년 후평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 0.5
캐리온평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 4.5
아폴로 13평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 0.5
빅픽처평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.5
라스트 캐슬평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5

드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.5
그레이 맨평가함 ★ 4.5