평가한 작품들

발레리나평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
나의 Ex평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
레드 스패로평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5