평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
아놀드평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5