홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
티파니에서 아침을
평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0
미 비포 유
평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.0
그녀
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 5.0
500일의 썸머
평가함 ★ 5.0
바람
평가함 ★ 4.0
스물
평가함 ★ 3.5
레미제라블
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 3.5
늑대소년
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 3.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
관상
평가함 ★ 3.5