평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 2.5