평가한 작품들

나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
그 후평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 2.5
올드마린보이평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
불온한 당신평가함 ★ 3.5
여자들평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 4.5
반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5