시리즈
평가
46
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평 가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0