영화
평가
724

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
엘비스평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
좋.댓.구평가함 ★ 3.5