영화
평가
1368
행오버평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 2.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0

내안의 그놈평가함 ★ 3.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 3.0
부라더평가함 ★ 3.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5

보안관평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5