평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
비치평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 4.0