영화
평가
57

검사외전평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5

라디오 스타평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0