평가한 작품들
피아노의 숲평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 0.5
지.아이.조 2평가함 ★ 0.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0

차형사평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가 함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0

코리아평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 2.5

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 0.5

파파로티평가함 ★ 2.5

타워평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 1.0