평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0

도쿄 괴담평가함 ★ 2.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 4.5
난장판이 된 사건사고: 열기구 소년평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.5
멘평가함 ★ 3.5