평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5