시리즈
평가
32
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5

한밤중 펀치평가함 ★ 3.0

파티피플 공명평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0