영화
평가
906
반드시 잡는다평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

꾼평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0

살인자의 기 억법평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5