시리즈
평가
27
퀸메이커평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

검사내전평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5