평가한 작품들
더 파더평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 1.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

마더평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 3.0
필로미나의 기적평가함 ★ 2.5