홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
건축학개론
평가함 ★ 3.5
베를린
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 1.5
월드워Z
평가함 ★ 0.5
그녀
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
대부 2
평가함 ★ 4.0
애니 홀
평가함 ★ 4.5
불의 전차
평가함 ★ 2.5
레인 맨
평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트
평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티
평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 3.5
시카고
평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비
평가함 ★ 4.5
디파티드
평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 3.0
허트 로커
평가함 ★ 4.0
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5