영화
평가
103
카라바조의 그림자평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0

베테 랑2평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
파리의 딜릴리평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
1947 보스톤평가함 ★ 4.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5