영화
평가
455
파반느평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
휴민트평가함 ★ 1.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
사카라 무덤의 비밀평가함 ★ 3.5
아호, 나의 아들평가함 ★ 3.5
나의 Ex평가함 ★ 4.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 1.0

난징사진관평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
테라코타 전사들의 수수께끼평가함 ★ 4.0
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
오월지련평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5