영화
평가
2757
1999, 면회평가함 ★ 3.5
다시, 서울에서평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
악령도평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
루시 렛비 사건 수사평가함 ★ 3.0
해상화평가함 ★ 4.0
버티 그레고리의 치타 클로즈 업평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
악마 인플루언서: 조디 힐데브란트 이야기평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0