시리즈
평가
217
치얼업평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
너는 나의 봄평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0