평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5