시리즈
평가
49
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
마스터 오브 더 하우스평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0