영화
평가
85
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
레 지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5