평가한 작품들
언더워터평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0