영화
평가
330
퓨리평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0