시리즈
평가
24
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0