시리즈
평가
31

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 1.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0