평가한 작품들

리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
신 고질라평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
파이퍼평가함 ★ 4.0
자니 익스프레스평가함 ★ 4.5
스카페이스평가함 ★ 4.0
카고평가함 ★ 4.0