영화
평가
1251
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5

연의 편지평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5

부고니아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5