영화
평가
100
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 5.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0