시리즈
평가
92
헬's 키친 시즌 24평가함 ★ 3.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 1.5
갱단 두목이 되는 법평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
블루 리본 베이킹 챔피언십평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 0.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 3.0
새벽의 연화평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0