영화
평가
83
얼굴평가함 ★ 1.5
러브 익스포져평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
He Took His Skin Off for Me평가함 ★ 3.0
마지막 숙제평가함 ★ 1.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
터스크평가함 ★ 3.0
철남 1평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5
노리코의 식탁평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
틴더시대 사랑평가함 ★ 4.0
자살 클럽평가함 ★ 3.0