평가한 작품들

자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
더솔져스평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0