영화
평가
242
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
마미평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 2.5