영화
평가
1133

스위치평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
수연의 선율평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
월드 프리미어평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
이 생 명 다하도록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0