영화
평가
295

파이란평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 4.5

붉은 돼지평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
나의 독재자평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 1.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
들개평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.0