평가한 작품들
밀수평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0

자백평가함 ★ 2.5

헌트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
인 더 하우스평가함 ★ 4.0