영화
평가
587

모가디슈평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
투 빅 투 페일평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
두더지평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5