영화
평가
1193
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
앰뷸런스평가함 ★ 3.0
야차평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.5
카터평가함 ★ 0.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5