평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0