평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

비공식작전평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5