평가한 작품들
새벽의 7인평가함 ★ 1.0
반 헬싱평가함 ★ 1.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 1.0
헤이와이어평가함 ★ 1.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
더 문평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0