시리즈
평가
92
악귀평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5