영화
평가
490

바람평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 5.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5